Piso en Jerez de la Frontera, zona Icovesa

Jerez De La Frontera

Ref. 3027 82 m2 4 1 3
venta: 138.500 

Se vende vivienda muy luminosa y reformada en Jerez. Dispone de 4 dormitorios exteriores con armarios empotrados y ventiladores de techo con luz LED, salón-comedor con aire acondicionado, baño con plato de ducha y cocina equipada con electrodomésticos. Incluye lavadero con tendedero exterior.

Ubicada en zona con todos los servicios: colegios, supermercados (Lidl, Mercadona), hospital, comercios, zonas verdes y Centro Comercial Área Sur, además de buenas conexiones de transporte.

Se vende amueblada y lista para entrar a vivir.

Ideal como vivienda habitual o inversión.

Índice de alquiler

Precio Venta 138.500 €
Precio/m² 1.689
Construidos 82 m2
Útiles 76 m2
Dormitorios 4
Baños 1
Amueblado
Cocina Amueblada
Altura/Planta 3
Calificación Energética En trámite
Luz
Agua