Wohnung zu verkaufen in Jerez De La Frontera, Cádiz (POLIGONO SAN BENITO)

Ref. 3100 75 m2 3 1 3
verkaufen: 129.900 
vorheriger Verkauf: 130.000 €
Wohnung zu verkaufen in Jerez De La Frontera, mit 75 m2 und 3 schlafzimmer und 1 badezimmer.

Mietindex

Verkaufspreis 129.900 €
Preis/m² 1.732
Konstruktionsfläche 75 m2
Nutzfläche 68 m2
Schlafzimmer 3
Badezimmer 1
Höhe/Etage 3
Energieeffizienzklasse In Bearbeitung
Elektrizität
Wasser